নয়ন হাসান, বিরামপুর (দিনাজপুর) প্রতিনিধিঃ দিনাজপুরের বিরামপুর পৌর শহরের এক গরু ব্যবসায়ী ৭ দিন নিখোঁজের পর তার নিজ বাড়িতে পুঁতে রাখা অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করেছে বিরামপুর থানা পুলিশ ।
মঙ্গলবার (২৪ মে) বিকেলে পৌর শহরের পূর্বপাড়া মহল্লা নিজ বাড়ি থেকে তার এ অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়।
নিহত খাদেমুল ইসলাম (৭৫) বিরামপুর শহরের পূর্বপাড়া মহল্লার মৃত সুজার উদ্দিনের পুত্র। তিনি পেশায় একজন গরু ব্যবসায়ী।
আরও পড়ুন>>>যশোরে ভারতীয় ৮ কেজি রুপাসহ এক পাচারকারী গ্রেফতার
স্বজনেরা জানান, নিহত খাদেমুল ইসলাম বিরামপুর শহরের পূর্বপাড়া মহল্লার বাড়িতে একাই বসবাস করতেন। গত মঙ্গলবার (১৭ মে) সন্ধ্যা থেকে তিনি নিখোঁজ ছিলেন। এঘটনায় খাদেমুলের ছেলে রায়হান কবির (২২ মে) বিরামপুর থানায় একটি সাধারণ ডাইরী করেন।
দিনাজপুরে গরু ব্যবসায়ীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
বিরামপুর থানার ওসি সুমন কুমার মহন্ত জানান, মঙ্গলবার বিকেলে নিখোঁজের বাড়ি অনুসন্ধান করতে গিয়ে প্রাচীর সংলগ্ন মাটি দেখে সন্দেহ হলে সেখানে মাটি খুঁড়ে নিহতের অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার করা হয়। লাশের ময়না তদন্ত শেষে মৃত্যুর কারণ জানা যাবে। এঘটনায় তার স্বজনদের জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
দিনাজপুরে গরু ব্যবসায়ীর অর্ধগলিত লাশ উদ্ধার
লাশ উদ্ধারের সময় বিরামপুর সার্কেলের সহকারী পুলিশ সুপার একেএম ওহেদুন্নবী ও ৫ নং ওয়ার্ড কাউন্সিলর ইসমাইল হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
